Черезикакое время можно выпивать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, через какое время выводятся антибиотики флемоксин солютам из организма? Принимала 6 дней. В субботу идти на свадьбу, можно ли позволить себу алкоголь. Завтра будет 5 дней как не пью антибиотики.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-12 16:56
Здравствуйте.
В зависимости от сложности заболевания, продолжительности курса лечения и индивидуальных особенностей, период выведения Флемоксина может занять от полсуток до двух. После приема препарата рекомендуется употреблять спиртное спустя два дня.
Юлия 2021-02-12 16:59
А еще не подскажите мне врач гематолог выписала пить тромбоасс 100 мг, а вот про менструации что то не сказала что делать? Он же кровь разжижает от этогоине может открытся кровотечение?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-02-12 17:02
Этот вопрос обсудите с профильным врачом на этом портале.