Через сколько времени отменят лекарства
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите если у человека эпилепсия, и он принимает лекарства против этого, и протикает все хорошо, то через сколько времени от меня приём лекарств? Важно знать мне,.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При эпилепсии лекарства обычно уже не отменяют. Отсутствие приступов не говорит о выздоровлении, это лекарственная ремиссия, приступов нет потому что препараты сдерживают их.