Есть ли эпилепсия у меня или сама себя травлю?

Спрашивает: Аяу
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Возможны сердечные артериальные сосудистые заболевания, естьповышенное давление, внутричерепное давление легкой степени. Анемия, повышенная кислотность желудка. Дефицид витамина Д. 8,1%
Здравствуйте, Здраствуйте, поставили диагноз эпилепсия 10лет назад. ЭЭГ чистое предложили отменить лекарство. Надолго ли я могу ходить без лекарств? Как избежать от приступов? Приступы раз в 3 года. Получается за 10 лет болезни падала 3 раза. По МРТ заключение в белом веществе правой лобной дол резидуальный очаг до 4мм. Низкого расположения левой миндалины мозжечка. Это значит эпилептический очаг?
Мрт по 2015 снидение кровотока по поперечному синусу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-13 09:45
Аяу доброго часа

разместите пжт последний скан, чтобы было удобно читать. Он у вас перевернут