Через сколько времени можно будет сдать на права
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня эпилепсия вторая группа, приступ только через три месяца, принимаю таблетки, скажите когда мне можно будет сдать на права через сколько времени?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Добрый день.
Эпилепсия является противопоказанием к возможности управления транспортным средством.
Александр 2020-06-29 10:26
Понятно, но у меня вторая группа, и не часто, происходит, я слышал что говорили только через пять лет можно если не будут приступы в течение этого времени
Да. Это так.
Но за это время у вас не должно быть приступов без приема противосудорожных препаратов.
И разрешение на вождение дает только невролог КВЭЖ.
Только так, как я написала вам выше.
Но более подробно вы можете уточнить у своего лечащего врача при прохождении очередного мед. Освидетельствования.