Какие лекарства принимать. На сколько все серьёзно?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия.
Здравствуйте, хотела бы узнать, что у меня в итоге по расшифровка? На сколько все серьёзно, какие лекарства принимать?
С детства мне поставили диагноз эпилепсия, на данный момент мне 27, приступов эпилепсии не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-15 20:51
Яна доброго часа

вы принимаете какие-то противоэпилептические медикаменты? И с какой целью вы делали ЭЭГ?
Платная консультация
Денис 2022-01-15 21:16
Нет, никаких медикаментов не принимаю.
Делала ээг, так как мне назначает эпилептолог, раз в год его проходить.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-15 21:43
Яна
У вас есть повышенная возбудимость мозга. Но лечат человека, а не ээг
Вам не нужны никакие медикаменты
Просто следует понимать, что вы чувствительны можете быть к напиткам- энергетикам, бессоннице, вспышкам света на дискотеке. Это все может спровоцировать приступ

Всех благ!