Через сколько можно повторить курс лечения монтемедом

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа астма уже на протяжении 3 лет, пользуется серитидом 1 раз в день и принимает монтемед. Подскажите сколько максимум месяцев можно принимать монтемед и через какое время можно повторить лечение? Огромное спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-01 07:40
Для ответа на Ваш вопрос необходимо фото аллергопроб, спирограммы. Какая доза серетид?