Через какое время можно повторить лечение с Гинофлором
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, через какое время можно повторить курс лечение с Гинофлором (свечи).? Почему надо делать перерыв- из-за лактобактерий или из-за эстрогена, который есть в свечках.
Мне приходится повторят курс с Гинофлором, так как один раз мне назначили для восстановления микрофлоры, теперь еще раз после лечения антибиотиками (цистита).
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Если есть необходимость , то можете уже повторить.
Если у вас нет эстрогензависимых опухолей, то хуже от препарата не будет точно.