Через сколько дней после ГСГ можно жить половой жизнью?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через сколько дней после ГСГ (рентген) можно жить половой жизнью? Трубы проходимы! Даже если через 4 дня, как пишут отзывы, обязательно предохраняться? Врач предупреждал, но после болевого шока, я ничего не помню! Спасибо
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Можно жить через 5-7 дней. Если есть репродуктивные планы, то можно не предохраняться.