Через какое время можно сдавать мазок

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в конце лечения гексиконом началось немного светло-розовых выделений из влагалища. Далее надо было поставить свечки Фемилекс, но после них тоже розовые выделения. У меня вопросы:
1. Через какое время можно ставить Фемилекс? 2. Через какое время можно сдавать мазок, что бы такие выделения не повлияли на результат посева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 07:51
Здравствуйте!
Не ставьте Фемилекс раз после них у Вас выделения.
Через 2 недели после окончания лечения
Платная консультация
Лера 2019-11-11 07:58
Когда можно будет ставить фемилекс? Через сколько дней?