Через день после мытья голова начинает чесаться

Спрашивает: ЕкатеринаG
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня такая проблема, приходится голову мыть каждый день, по причине того, что если пропущу мытьё, то на утро она начинает чесаться, при этом становятся жирными корни, а когда чешу голову, то под ногтями остаются белые чешуйки.
Сразу после мытья голова не чешется.
Такое длится уже несколько лет и когда пошла на очный прием к дерматологу, она просто сказала чтоб попробовала какой-нибудь шампунь от перхоти.
Я пробовала себазол, циновит, сульсену (не все сразу, а через промежутки времени).
Но не могу сказать что какое-то из этих средств мне помогло. Незначительные улучшения были после пасты сульсены, не так сильно чесалась кожа головы.
Буду рада если посоветуете какое-нибудь средство.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 00:46
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Шампунь для чувствительной кожи эуцерин с мочевиной 5 процентов