Через 5 дней после месячных пошла кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Присутствует эрозия шейки матки (большая)
Здравствуйте, была у гинеколога мес назад, поставила на узи СПКЯ, и была киста 55 мм на 50, выписала множество препаратов (Гайро, деринат, юнидокс) включая дюфастон, я все пропила. Но прошли месячные и на 5 день после месячных немного тянуло низ живота, но я не придала значение этому. К вечеру появились кровяные выделения, что это значит? Грудь с месячных болит немного, в принципе ни чего не беспокоит больше. Сейчас выделения как в первый день месячных, темно красного (коричневого) цвета. Дюфастон не правильно начала пить, не поняла врача изначально, с 18 дня цикла пить начала. Может поэтому произошёл сбой? И как теперь пить дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 16:56
Добрый день.
Да, возможно из-за этого.
До 7 -8 дней могут быть такие выделения.
Необходимо понаблюдать