Чему верить анализу хгч или экспресс тесту?

Спрашивает: EdinorogBoass
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была задержка в один день. Месячные не регулярные и бывают сбои, но так как был незащищенный ПА было подозрение на беременность. Сделала тест, слабоположительный, но на следующий день пошли месячные. В этот же день сделал анализ крови на хгч. Показал 0.1. Сегодня 14 день цикла. После бега пошла в туалет и увидела кровь. Не в больших количествах, но все же. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 10:44
Хгч точнее, беременности не было. Для выяснения причин кровянистых выделений сейчас, сделайте УЗИ и обращайтесь к доктору.
EdinorogBoass 2017-06-07 13:34
Спасибо вам большое за ответ.