Чем заменить "Вамлосет"

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, опущены почки
Здравствуйте, долгое время я принимала "Вамлосет" 5+ 80 мг, но в последнее время стали отекать ноги. Мое нормальное давление -100/60, но в последнее время может подняться до 140/70. Скажите, пожалуйста, чем можно заменить "Вамлосет"? Еще у меня бывает аритмия, когда то частые, то замедленные удары, от 40 до 100 ударов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Сделайте кардиограмму. Сдайте кровь на калий и магний.
Вамлосет можно заменить на телпрес плюс 40/12,5мг или кардосал плюс 20/12,5мг 1таб утром.
Надежда 2021-03-12 08:31
Большое спасибо!