Чем заменить "Вамлосет"
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, принимаю долгое время "Вамлосет", стали отекать ноги, скажите, пожалуйста, чем можно заменить это лекарство? У меня давление 130 /70. У меня бывает аритмия, когда чередуются частые и медленные удары.
10 ответов
Людмила Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, что можно пить во время такой аритмии?
Это более благоприятный вариант, достаточно будет принимать успокоительные, например адаптол
Платная консультация
Людмила Спасибо большое! Еще я бы хотела спросить по поводу Вальсакора, многие препараты с валсартаном были изъяты, безопасен ли этот препарат?
Да безопасен, компания крка, которая его выпускает достаточно уважаемая, выпускает качественные препараты