Прием Ксарелто

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Отцу (у него 10 лет назад был инфаркт+ставят мерцательную аритмию) назначили Ксарелто. Как вы относитесь к этому препарату? Последнее время отношение у врачей к нему не однозначное. СтОит ли он своих денег?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-24 13:00
Новые антикоагулянты, в том числе ксарелто, намного лучше варфарина.

Интересно, как Вы это определили? Я про "врачей", "отношение" и "последнее время". Мысль выглядит весьма надуманной. Мнения одного терапевта/кардиолога местной больницы не учитываем. Существует однозначно позитивное отношение в виду большей безопасности и простоты приема лекарства, как для врача так и для пациента.

Препарат стоит своих денег.