Как жить дальше
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Никогда не обследовалась. Кроме как на аритмию, ни на что не жалуюсь. Единственное, очень долго капаю в нос сосудосуживающие капли
Здравствуйте, у меня аритмия, принимаю метопролол. В последнее время не могу спать по ночам, давление и пульс в норме, но чувство тревожности и страха не покидают, даже после валерианки. Иногда совсем засыпаю, но тут какое то чувство в груди , остановки сердца, и больше снова не сплю. Анализ крови в норме, прошла ЭКГ и УЗИ. по ЭКГ поставили блокаду, по УЗИ гипертонию 2 ст. Что со мной происходит. И лечится ли это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-06 11:50
Здравствуйте. Больше похоже на панические атаки, попробуйте пропить курс фенибута.
Светлана 2019-07-06 13:17
Днем состояние тоже последнее время не меняется. Ощущается как бы сильное сердцебиение. Но оно в норме. Очень тяжело в таком состоянии. Может нужны какие то дополнительные обследования
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-01 10:04
Необходима консультация психотерапевта.