Чем заменить трирегол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я с августа месяца принимаю трирегол. Нет жалоб, кроме одной, на белых таблетках(их 6 шт в пачке) начинает мазать.
Ни до ни после такого нет.

Нет возможности попасть к врачу из за графика работы, пытаюсь записаться уже два месяца.

Прочла что это из за недостатка гормона женского.
Прошу посоветовать аналог если есть такая возможность.
Пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-24 22:36
Здравствуйте! Вероятно прерарат не подходит Вам
Платная консультация
Мария 2022-01-24 23:10
У меня был вопрос чем его можно заменить, то что препарат не подходит, я уже поняла, но не могу дойти до врача.