Замена дистребтазы возможна или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Острое воспаление матки, сальпингоофорит, киста обеих яичников.
Елена Викторовна здравствуйте, подскажите пожалуйста свечи дистребтаза можно заменить какими-то другими или нет? Мне их назначили после лечения кист на левом и правом яичнике, вначале пролечились в больнице был назначен антибиотик Юнидокс, капельницы метронидазола и надвенный лазер, после этого сделали повторное УЗИ с УВ сказали что улучшения есть но нужно ещё свечи дистребтаза 3 упаковки в данный момент в нашем регионе они отсутствуют врачи говорят что аналогов их нет чем можно их заменить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:28
Здравствуйте. Я полагаю, речь о ДистреПтазе? Можно Биострепта, Лонгидаза
Платная консультация
Елена 2018-12-24 17:49
Огромное Вам спасибо за ответ! И извините пожалуйста за ошибку!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 17:50
Все в порядке, не волнуйтесь. С наступающим!