Для санации назначили гексикон. Можно ли заменить на депантол?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне назначили гексикон для санации перед операцией. Возможности купить нет (живу в посёлке, в аптеке лекарства нет) Возможна ли замена на депантол? Депантол применяла около 2 недель ранее-плохие мазки. Сейчас анализы хорошие. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-15 15:57
Да, можете использовать депантол.