Результаты посева. Фекалис

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
В больнице при взятии посева выявили превышение нескольких показателей, назначили гексикон, от него началось кровотечение, заменили на Тержинан 10,
После свечей выделения не исчезли, чем можно лечиться на 15-16 неделе?
Чем грозит фекалис ребенку и мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 09:47
Здравствуйте. Может вызывать вагинит, цервицит, воспаление плодных оболочек при длительной персистениции. Вопросы лечения - в режиме приватных и индивидуальных консультаций - обращайтесь
Платная консультация
Надежда 2018-11-18 10:57
Мне выписали монурал 1 пакетик 1 раз на 16 неделе.
Это же антибиотик, может ли он причинить вред ребенку?
Или стоит заменить данный препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 11:00
Строго контролируемых адекватных исследований по безопасности применения монурала во время беременности не проводилось. Препарат рекомендуется назначать по жизненным показаниям или в случае превышения ожидаемого эффекта от действия над потенциально возможным тератогенным риском. Фосфомицин проникает через плацентарный барьер. Коротко - не советую.
Уже писала Вам формате, в котором возможны назначения.