Результаты посева. Фекалис
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
В больнице при взятии посева выявили превышение нескольких показателей, назначили гексикон, от него началось кровотечение, заменили на Тержинан 10,
После свечей выделения не исчезли, чем можно лечиться на 15-16 неделе?
Чем грозит фекалис ребенку и мне?
3 ответа
Здравствуйте. Может вызывать вагинит, цервицит, воспаление плодных оболочек при длительной персистениции. Вопросы лечения - в режиме приватных и индивидуальных консультаций - обращайтесь
Платная консультация
Надежда 2018-11-18 10:57
Мне выписали монурал 1 пакетик 1 раз на 16 неделе.
Это же антибиотик, может ли он причинить вред ребенку?
Или стоит заменить данный препарат?
Строго контролируемых адекватных исследований по безопасности применения монурала во время беременности не проводилось. Препарат рекомендуется назначать по жизненным показаниям или в случае превышения ожидаемого эффекта от действия над потенциально возможным тератогенным риском. Фосфомицин проникает через плацентарный барьер. Коротко - не советую.
Уже писала Вам формате, в котором возможны назначения.