Чем заменить суглат
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз, варикоз.
Здравствуйте, доктор! У меня год назад обнаружили сахарный диабет 2 типа. Год я принимаю суглат 1 таблетку, 1 раз в день, но теперь они пропали. В связи наверно, что импортные. Доктор подскажете пожалуйста, чем их заменить? С минимальными полочками. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Прямых аналогов по действующему веществу Суглат не имеет, к сожалению. Можно пробовать Форксигу или Джардинс. Уточните наличие препаратов-аналогов у фармацевта по месту жительства, я из другой страны, у меня такой информации быть не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.