Биосулин н аналоги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма комбинированная, диабет, рак
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня мама диабетик ей 56лет, назначили биосулин н колоть, в наличии его ни где нет, большей части аналогов тоже нет, к эндокринологу запись только на октябрь, подскажите чем можно заменить и подойдет ли аналог к ручке росинсулин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-26 18:57
Здравствуйте, Анастасия.
  1. "подскажите чем можно заменить" – не абсолютными аналогами, но инсулинами со сходным действием являются Левемир и Лантус.
  2. "подойдет ли аналог к ручке росинсулин" – это нужно выяснять у эндокринолога по месту жительства. В моей стране шприц-ручки росинсулин не используются.
С уважением, Надежда Сергеевна.