Чем заменить регидрон?
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, 4-ый день диарея. Температуры, жалоб нет, ребёнок активен. Пьем смекту, энтерофурил, ацепол. На второй день кал стал гуще, но частота не прекратилась. Что нам пить для восстановления водно-электролитного баланса? Заранее, спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Можно заменить на Хумана электролит. При невозможности - ОРС200 или отвар изюма или сухофруктов.
Всего доброго.