Сыпь, диарея. Можно препарат заменить
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка ангина. Назначили анментин. Скажите пожалуйста аугментин можно заменить панцефом если появилась аллергия. Если да как принимать до или после еды? Третие сутки не снижает препарат температуру. Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Антибиотики должен заменять лечащий врач, в зависимости от состояния ребенка.
Панцеф можно применять при неосложненной пневмонии в возрастной дозировке.
Всего доброго.