Понос и сыпь у ребенка в 10 месяцев температура
Спрашивает: Nadezda87
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у моего сына (10 месяцев) понос уже пять дней (в течении дня какает по капле, жидко почти пеной, часто, с утра хорошо кашицей)! Первые два дня была температура 37-38. Вчера появилась сыпь на ножках. Со вчерашнего дня даю энтерожермину, выписал педиатр, пока никаких изменений! Скажите что это может быть и если это дисбактериоз как быстро поможет энтерожермина
2 ответа
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция, энтеровирусная инфекция или сочетание инфекции и аллергии.
Нужен обязательный осмотр и дополнительное обследование.
Всего доброго.