Чем заменить припарат или оставить только в таблетках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камень правой почки, параксезмальная тахикардия, шейный остеохондроз 2степени
Здравствуйте, выписали нейромультивит в уколах при шейном остеохондрозе, после второго укола началась сильно кружиться голова чуть ли не до обморока, дальше ставить боюсь, до этого я еще принимала магнелис в6 около месяца, думаю может переизбыток витаминов поэтому такая реакция, как быть? Советуют знакомые сменить нейромультивит в уколах на таблетки такого же названия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-13 01:39
Татьяна доброго часа

Нейромультивит вам особого эффекта не даст

Остеохондроз -это нарушение питания тканей в результате нарушения кровоснабжения. Которое в свою очередь обусловлено перенапряжением мышц. И витамины, которые вы колите элементарно не попадуд по месту назначения т. к кровоток в той области нарушен

Вам следует начать делать гимнастику с расслаблением мышц и увеличением амплитуды движения позвоночника

Всех благ!