Чем Заменить Паксил?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, АИТ, ЖКТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, начальная стадия рака груди была но поборола! Всд. Трясучка рук ног, мигрень! Левосторонняя невролгия и Дезадаптивное расстройство. Гипертонус мышц на фоне болезни позвоночника. Судороги
Здравствуйте, Вопрос заключается в том, что я принимаю Паксил антидепрессант уже 1год и 6 месяцев, до этого принимала Золофт 2 года, множество болезней имею на нервной почве, депрессии испытываю с подросткового возраста! Не трудоспособна. Пью Паксил 10 мг дозу не поввшала все этг время, Очень плохо депрессия слабость давит внутри аппатия ничего не хочу. Плачу. Нет сил. ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ПАКСИЛ ПОМОГИТЕ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-05 11:05
Здравствуйте. Вам более нужна консультация психиатра для подбора антидепрессанта с учётом вашего сложного анамнеза. Можно пробывать заменить на триттико, но подобные замены требуют очной консультации у специалиста.