Чем заменить Немулекс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит В, гастродуоденит, сфеноидит
Здравствуйте, у меня генерализованный остеоартроз, врач назначила пока немулекс, но от него очень болит желудок, а у меня хрон. Гастрит, омепразол на ночь не спасает. Что можно принимать вместо немулекса? Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-01-23 08:23
Уважаемая Анна,

Остеоартроз в 36 лет?! Тем более генерализованный?! Что-то слабо верится. Бывают, конечно, случаи, но я бы посмотрел снимки суставов и позвольте спросить, что именно Вас беспокоит?

В качестве обезболивающих анальгин 500 мг по две таблетки до 3 раз в день. На желудок не влияет, препарат безвредный.

С уважением, Андрей