Аспирин при больном желудке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите прошел год после инфаркта, пью тромбо асс стал болеть желудок эрозийный гастрит, назначили нольпаза, два раза в день, пью уже около года не помогает, можно ли чем нибудь заменить эти таблетки менее вредные для желудка, заранее спасибо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить аспирин на клопидогрель 75мг 1р в день.