Болит желудок и больно дышать

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, болит желудок и больно дышать, что это может быть? Второй день уже такое,.
Врачи до этого ставили диагноз хронический гастрит.
Помогите пожалуйста, очень буду рада вашему совету.
Теги: болит желудок больно дышать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 08:12
Здравствуйте! Это может быть обострение гастрита. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней и мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней. Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом и УЗИ ОБП.