Нолицин при больном желудке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте доктор! Последнее время часто ноет поясница, остро чувствую холод, после начала холодов, когда садишься в автобусе на холодное сиденье состояние ухудшилось, поясница тянет и тогда, когда выпью немного алкоголя. Тянет, отдает вниз, в пах. Два года назад было похожее, ставили хронический пиелонефрит. Решила пропить нолицин. После одной таблетки болит желудок (имею диагноз гастрорефлюксная болезнь. Подскажите, как лечиться, можно ли пить нолицин? Может можно егочем то заменить, или уменьшить дозу? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-05 21:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.