Чем заменить Калимин-60 H таблетки по 60 мг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня миастения с 2018 года. Мне лечащий доктор неврапатолог прописала принимать медрол, кальдиум, омез и Калимин. Но последнее время нигде не могу найти Калимин. Чем можно его заменить другим аналогом? Со своим лечащим неврапатологом связаться не получаеться.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-06-20 09:36
Добрый день, Сергей.
Абсолютного аналога Калимина нет.
Всё-таки Вам нужна консультация невролога для подбора другого препарата.
Обратитесь к врачу на этом портале.