Антистакс вместо флебодии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, флеболог прописал флебодию на 2 месяца. Нашла информацию что аналогом флебодии является антистакс. Как вы считаете можно ли заменить на антистакс флебодию? Хотела бы заменить так как он дешевле
1 ответ
Здравствуйте!
Флебофа 600 является абсолютно идентичным по составу и дозировке аналогом Флебодии.
Антистакс также можно применить курсом, но он может быть менее эффективным.