Лефокцин-антибиотик?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно была на приеме у врача-уролога. Выписали лекарство Левофлоксацин. В аптеке его не нашли, но дали Лефокцин. Является ли он аналогом? И ещё, такой вопрос - это антибиотик или нет? Спасибо за ответ!
5 ответов
Здравствуйте!
Лефокцин является абсолютным аналогом Левофлоксацина.
Антибиотик.
Здравствуйте!
Можете принимать Полижен, хороший комплекс.
Если нет противопоказаний.
Читайте информацию в инструкции.
Я не знаю вашего анамнеза, я не ваш врач.
Самое простое- это индивидуальная непереносимость составляющих, аллергическая реакция.