Замена препарата згт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня ранний климакс, врач рекомендует принимать згт. Анжелик или Фемостон. От фемостона я чешусь, Анжелик очень дорого для меня. Чем можно заменить данные препараты? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 февраля 2020 года

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-28 06:56
Здравствуйте!
Аналогом Фемостона является Фемостон конти.
Не могу знать какая реакция будет на него.
Полным аналогом Анжелик является Анжелик микро, но он не дешевле.
Аналогом Анжелик на 80 % является Цикло-прогинова, но этот вопрос замены лучше обсудить с врачом.
Обратитесь к гинекологам на этом портале.
Евгения 2020-02-28 12:04
Спасибо вам за ответ. Врач гинеколог мне и посоветовал эти препараты.
А Климонорм - что то можете сказать про этот препарат?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-02-28 12:15
Обычный гормональный препарат, но по назначению врача.
Евгения 2020-02-29 02:03
Спасибо за помощь.