Аркоксиб аналоги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне выписали лекарство аркоксиа. Вижу, что действующее вещество у него эторикоксиб. Являются ли таблетки эторикоксиб полным аналогом аркоксиа? Какое из этих лекарств стоит купить?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-08-05 11:15
Здравствуйте, Людмила!
Все препараты предоставленные на аптечном рынке с действующим веществом эторикоксиб являются полными аналогами друг друга.
Костарокс, Бикситор, Риксия, Эторикоксиб-Тева - можете покупать в аптеках вашего города.