Аналоги Фраксипарина

Спрашивает: Воронина Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, перед госпитализацией по удалению кисты яичника, сказали купить и взять с собой в больницу Фраксипарин-3 шприца. Этого лекарства в СПБ в аптеках нет, это низкомолекулярный гепарин, каким аналогом его можно заменить? Суть в том что даже не сказали сколько мл нужно(есть разные уколы) и сколько нужно действующего вещества. Например 9500 МЕ у Фраксипарина, у Клексана 6000 МЕ. Я в полной растерянности Фраксипарин в продаже отсутствует, а какой аналог и сколько действующего вещества в составе нужно я не знаю. Помогите разобраться!
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не помогу в этом вопросе к сожалению. Это не относится к флебологии. Позвоните в ординаторскую отделения куда вас госпитализируют и узнайте как быть. Вообще такого в государственной медицине быть не должно в платной подавно!