Чем заменить дузофарм

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, У моего отца 83 года. Диагноз Атеросклероз артерий н/конечностей 1ст. Клапанная недостаточность ОБВ, ПкВ, притоков БПВ и МПВ с двух сторон. Назначили Дузофарм 3 раза в день курсами месяц через месяц. Но он пропал из аптек нашего города. Чем можно заменить этот препарат?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебология не занимается лечением атеросклероза. К сожалению я вам ничем помочь не смогу. Судя по диагнозу атеросклероз 1 ст вас ничего не должно беспокоит. Думаю вам лучше спросить аналог у фармацевта в аптеке.