Медикаменты
Спрашивает: Алина Матвеевна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Проблемы с суставами, гипертония
Здравствуйте, мне поставили диагноз атеросклероз сердца, и назначили следующие препараты; беталок-зок, предуктал, лариста и кардио-магнил. Подскажите, все от препараты нужно принимать? Для меня это показалось много
3 ответа
Здравствуйте! Напишите точный диагноз давление не повышается у вас? Какой в среднем пульс, нет ли аритмии?
Алина Матвеевна 2019-03-12 14:08
Диагноз: атеросклероз сердца, давление 140/100, пульс 70-80, аритмия есть, но не постоянная, зависит от давления
Либо вы указали неточный диагноз, либо ваш кардиолог.
Слишком мало данных у меня, чтобы оценить адекватность терапии.
Учитывая давление и пульс, беталок вам совершенно точно нужен.