Чем вылечить насморк ребёнку 2 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 2х лет больше недели насморк. Высмаркиваться не может, я отсасываю спец трубочкой, промываю линаква, недавно купила капли на основе масел, дня 3 капаю соком алоэ разведённым с водой 1: 1. Чем ещё можно помочь? Сопли текут и спускаются вниз по стенкам горла
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Старайтесь промывать большим объёмом физ. Раствора. 3 раза в день капать сосудосуживающие (виброцил) до 5 дней. Поддерживайте температуру воздуха в комнате 21-22гр, влажность 40-60 %, возвышенное положение головного конца во сне