Чем вылечить наружний геморрой в 27 лет парню?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сколеоз, аллергический насморк.
Здравствуйте,. Мне 27 лет, я парень. Я полторы недели назад расстался с девушкой, очень сильно переживаю и страдаю, и на нервной почве у меня возник внешний геморрой. (размер выпуклости примерно с маленькую горошину) - диаметр около 5 мм, и "выпукляется" примерно на 4-5 мм. В туалет ходить не мешает, но начинает чесаться.
Лежа на кровати этот "пузырь или как его назвать" - сдувается. Как я понимаю, надувается он только сидя, или стоя. При этом, если стоять, и надавить на пузырь, то он тоже постепенно сдувается. Но со временем опять надувается сам по себе.
К врачу пойти не смогу-очень стыдно! Тем более если врач - женщина!
Читал в интернете что помогает "Мазь Флеминга", купил ее, мажу 3 раза в день уже 5 дней. Поначалу этот гемор у меня прилично болел. Как начал мазать - боль снимает хорошо, но размер этой выпуклости практически не изменился. И мне тревожно - ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТА МАЗЬ? Курс лечения там неделя. То есть мазать еще надо 2 дня, сомневаюсь что за два дня что то изменится.
Подскажите чем полечить, таблетки или гель эффективный? Сколько времени уйдет на лечение, или это теперь навсегда?
Еще один противный момент - эта мазь Флеминга пачкает одежду! Есть ли какие то эффективные мази, не пачкающие одежду? И таблетки какие действенные можно купить?
PS В жизни не подумал бы что со мной случится эта постыдная болезнь!.
Работаю с металлом, работа тяжелая, и мне страшно теперь сильно напрягаться. (и я стараюсь сильно не напрягаться, тяжелое не поднимаю) Боюсь что этот гемор станет еще больше от нагрузок!
Но НЕработать не могу, ибо сдохну с голоду!
Настрой ужасный - как в будущем общаться с женским полом? Кому я нужен с гемором?
Прошу, помогите мне, что мне теперь делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-18 05:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.