Чем вылечить фиброз?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после того, как перестала кормить грудью, остались белые выделения из груди. Препараты для прекращения лактации пила 3 раза. Помогало на 2 недели, потом опять выделения. И грудь во время овуляции болеть стала. Маммолог сделал узи молочных желез-фиброз. Анализ на пролактин в пределах нормы. Прописала лечение- регулон полгода. Я пропила только месяц, появились побочные эффекты. Есть другие способы вылечить фиброз, кроме противозачаточных таблеток?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-10 13:02
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, результаты узи грудных желез в динамике на фоне лечения, какие ещё есть симтомы у Вас?