Чем убить токсокар
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, по результатам анализа крови у меня нашли токсокара на фоне этого я весь покрыл я сыпью и чешусь слабость дрож в руках и ногах силы нет Чем убить токсокар
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте! Это очень низкий результат, вероятнее всего токсокар нет - нужно сдать клинику крови, титры на токсокароз, кал на я/глист и прост для уточнения
Платная консультация
Широков Александр Викторович 2020-11-13 03:39
По совету кожника стал принимать сухую полынь и пижму смптомы крапивницы пропали через 3 часа после первого приёма и в дальнейшем не появлялись а сегодня ночью вылезло два прыща почесались и ушли от полыни болит всё время голова но то что она помогла от паразитов её полностью реабилетирует протравить бы их еще и химией какой нибудь хорошей безпоследственной стала слышно печень пью ношпу Устал