Чем разжижить кровь

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Киста на почке, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, хотела бы узнать
1. Какие травы разжижают кровь, но не влияют на работу щитовидной железы. Спиртовые настойки нельзя, только водный настой.

2. Какие травы понижают давление, но чтобы не влияли на работу щитовидной железы и не сгущали кровь.

3. Можно ли пить мяту при повышенном давлении?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-29 09:14
Здравствуйте! Лабазник шестилепестный, трава с цветками, липа листья. Пить курсом 2 мес одно, затем другое. Мяту можно.
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2021-08-29 10:09
Спасибо за ответ. Всего доброго.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-29 23:29
Пишите, если будут вопросы.