Чем привиться

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воскулит, аллергия
Здравствуйте, какую прививку от ковид желательно сделать если есть аллергические заболевания и недавно переболел воскулитом? В изображениях прикреплены файлы с выпиской о заболеваниях и проведенных анализах
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-16 09:01
Добрый день.
Если после геморрагического васкулита у вас нет временного противопоказания к вакцинации, то можно выбрать любую доступную вакцину от ковида.