Прививки при лимфолейкозе

Спрашивает: Евгения Николаевна Фролова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит Хронический бронхит Лимфолейкоз
Здравствуйте, у меня онкологическое заболевание, лимфооейкоз 5 лет (без лечения, под наблюдением). В августе 2020 заболела ковидом перенесла очень тяжело, спустя 4 месяца начинается активно проявлять себя хронический бронхит, снова больница, лечение.
Сейчас лучше, хочется узнать можно ли мне сделать прививку от Ковид-19 при моем заболевании?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-29 21:57
Добрый день.
Да, прививку делать можно, но только не в период обострения, поэтому нужен осмотр вашего врача.