Какой риск заболевания ковидом на мой имунитет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня эпилепсия с 17 лет, раньше были приступы, каждый месяц, сейчас принимаю лекарства, и приступ только когда меняется погода, и редко, я хочу устроиться на работу, скажите пожалуйста как повлияет на мой имунитет ковид, какой риск заболевания ковидом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-03-02 13:49
Добрый день. Риск заболевания ковидом к сожалению просчитать невозможно. Пациенты с эпилепсией не входят в группу риска по коронавирусной инфекции.