Результаты двух скринингов
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства.
Вторая беременность. Первый ребенок здоров, 2,5 года.
При первом скрининге был повышен ХГЧ: 2,40 МоМ, при этом данные УЗИ на 12 неделе в норме: КТР-66 мм, БПР - 20,9 мм, ТВП- 1,3 мм
Второй скрининг показал уровень ХГЧ: 0,44 МоМ
Что это означает? =(
Категория: Генетик
Добавлен: 13 января 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-13 12:38
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.