Чем помазать опухшую десну?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, остеохондроз, ГЭРБ
Здравствуйте, доктор. Нижний зуб второй под коронкой, на нём держится съёмный протез. Десна ушла вниз, опухла под ним, побаливает. Часть зуба обнажилась. Чем бы помазать десну? Надо бы, конечно, всё переделывать. Но из-за приёма ксарелто от мерцательной аритмии удаление зубов осложнено.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?