Чем на ягодицах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появился зуд уже как пол года на ляшках с обоих сторон и на ягодицах усиливается по ночам зуд до покраснения как будто покусали комары. И это уже на протяжений полу года днём не так а по ночам усиливается и только тут больше нигде не чешется
Теги: аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 18:24
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения используются гормональные мази.

Учитывая ночной характер зуда необходим очный осмотр для исключения чесотки.