Чем на ягодицах
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появился зуд уже как пол года на ляшках с обоих сторон и на ягодицах усиливается по ночам зуд до покраснения как будто покусали комары. И это уже на протяжений полу года днём не так а по ночам усиливается и только тут больше нигде не чешется
1 ответ
Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Для лечения используются гормональные мази.
Учитывая ночной характер зуда необходим очный осмотр для исключения чесотки.